|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 15-05-2015, 09:54
Сообщение: #67
|
|
|
(15-05-2015 07:49 )Dr.Sound писал(а): Думаю, самой объективной оценкой правильности проделанной работы таки является качество звучания записанных фонограмм в других комнатах и, главным образом - их тональный баланс Здесь все великолепно, я воочию лицезрел только один контроль превыше своего, и это Quested 2108 в бессредной комнате. ![]() Вы готовы взять на себя вину за мое постоянное сидение дома и пренебрежительное отношение к подавляющему большинству других систем АС/комната?)) ![]() ![]() (15-05-2015 07:49 )Dr.Sound писал(а): Надутый резиновый матрац, расположенный в плотную к массивной отражающей поверхности, по сути, является подобием мембранного НЧ-поглотителя. В зависимости от давления воздуха внутри, соответственно, будут изменяться и его характеристики. Однако, не стоит строить иллюзий - это всего лишь подобие... На суперрезультат никто не рассчитывает, но попробовать будет интересно. Хоть какое то развлечение в период когда "здесь строить поглощение уже поздно, а там - еще рано". ![]() Так, чем больше давление - тем больше натяжение мембраны - тем выше (или ниже) резонансная частота? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.

.
