|
Акустическая обработка домашней контрольной комнаты |
Gin Tonic
|
RE: Акустическая обработка домашней контрольной комнаты / 13-06-2013, 18:34
(Отредактировано 24-06-2013 в 14:04 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #3
|
|
|
Кое-что сформулировалось
![]() (13-06-2013 15:18 )Dr.Sound писал(а): Про гипсокартонный потолок - поподробнее (количество слоёв? величина относа от перекрытия? перекрытие - плита или на лагах? 2,8 м. - это высота до фальш-потолка или до перекрытия).Один слой, величина относа около 7 см, перекрытие на лагах, 2.8 м - это высота до фальш-потолка. (13-06-2013 15:18 )Dr.Sound писал(а): "Окно не будет завешено ничем, скорей всего будут вертикальные жалюзи" - но, как я понимаю, именно у окна планируется размещение стола с компьютером и мониторами, поэтому я бы рекомендовал таки использовать тяжёлые раздвижные шторы (закрывать только на время сведения) обеспечивающие заглушенность фронтальной зоны. Это решение также уместно при размещении мониторов на стойках (что, собственно и рекомендуют некоторые пользователи).В общем, да. Но если есть смысл разместить как-то по-другому, то я готов. Из какого материала шторы нужны? И хватит ли карниза такой длины или нужно больше площади завесить (окно просто не по центру стены и справа от него будет "голый" кусок торчать больше чем слева)? (13-06-2013 15:18 )Dr.Sound писал(а): А вот тыловую стену (с дверью) можно сделать рассеивающей или, на "худой конец", оставить отражающей.Какие есть варианты по тыловой стене (диффузор или поглотитель)? Бюджета пока есть 500уе на все + человек с руками (который может собрать при надобности по проекту). Общую концепцию глянул, спасибо. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи





