• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Размещение АС в комнате с эркером
kosta22 Не на форуме
RE: Размещение АС в комнате с эркером / 03-04-2013, 16:07 (Отредактировано 03-04-2013 в 16:28 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #3
Спасибо за ответ.
Значит всё таки советуете произвести акустические измерения. Виктор, подскажите как это сделать правильно (грамотно)? Как то скачал тестовый диск с rutracker-а , при воспроизведении на слух выявил частоты(40гц, 80гц, 500гц), которые были в отличии от других более громкими, насыщенными что ли! Интересно, чтобы показали реальные измерения акустики кдп Smile Виктор, ещё хотел спросить, как на ваш взгляд наиболее рационально(правильно) было бы расставить мониторы с последующей коррекцией акустики КдП по 1 вар.или 2 вар.(см.чертёж)? Дело в том, что плюсы прослушиваются в обоих позициях, отсюда моя неуверенность , а что же лучше? Stupid В 1вар. -отличная по глубине сцена(оч.телесная), но кривая( вокал правее от центра), много воздуха, всё прям искрится, бас не очень(худосочный какой то) панча нема, если токо когда очень громко, а вот гудёж-бубнёж отсутствует всё чисто! 2 вар.- сцена не такая глубокая, но правильная( вокал строго по центру). Тональный баланс более правильный на мой слух конечно, нет излишнего искрения на вч. А вот бас совсем другой, чем в 1-ом варианте, мощный, бархатистый, плотный, панч хорош даже на небольшой громкости! Но теперь появился гудёж- бубнёж Большая улыбка, но его не много, лишь на некоторых записях! На данный момент система стоит по 2 варианту.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Размещение АС в комнате с эркером - kosta22 - 03-04-2013 16:07

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer