|
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. |
Dr.Sound
|
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 02-08-2016, 17:45
(Отредактировано 02-08-2016 в 17:47 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #58
|
|
|
TTRESHH, Вы то хоть сами разобрались с тем, что написали...?
.Комментировать по пунктам не буду - не имеет смысла, поскольку не вижу не только вменяемых решений, но и концепции... .К чему, например, это: "... сочетание 9мм OSB + 8 мм фанера, и все через 2.5мм стеклоизол (то бишь 2.5кг/кв.м)...[i]" ... подвешу вдоль стен, и это будет одновременно ЗИ облицовки..."[/i], тем более, что "... сильно ЗИ не нужно, нужно больше поглощения)...". Страшно извиняюсь, но это КАК? .Или, скажем, вот это: "... ряд волноводов, подвешенных не параллельно стене, а под определенным углом, дабы волна заходила, но не возвращалась...", но при этом, всё это хозяйство будет закрыто "... во весь размер стены, ковролином на резиновой основе, возможно дополнительно промазанный битумной мастикой... " - а как же волна туда заходить-то таки будет? .Ну, а то, что сей ковролин, к тому же - "... еще один дополнительный ШП поглотитель..."... ."... Можно ли использовать тротуарную плитку толщиной в 6см и размерами 30х30, ну, и масса у нее огогосе с такими параметрами, как ЗИ элемент?" - таки жара на людей дурно влияет... .Не-е-е-е! В этом "занимательном" проекте я вам точно не советчик... Извините . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
.
.
.
.
.
. 
