|
О гипсокартоне или о гибких облицовках в музыкальной комнате |
Dima_amiD
|
RE: О гипсокартоне или о гибких облицовках в музыкальной комнате / 12-07-2025, 09:24
Сообщение: #20
|
|
|
Здравствуйте. У нас в гараже находится реп точка. Мы решили ее акустически оформить. Померев ее оказалось что все помещение имеет подъем по низам и гудит. Мы решили две стены тыльную и боковую отделать низкочастотным поглотителем (гипсокартон н деревянном каркасе), но есть проблема весь гараж покрыт полиспеном. Надоли крайние лаги деревянной рамы поглотителя делать до бетона (прорезав полиспен) или их просто довести до полиспена и соединить монтажной пеной чтоб разъединить внутренний объем от внешнего? Хвате тли такой площади поглотителя? И надо ли его ставить на резину чтоб вибро изолировать?
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




