|
Акустическая обработка КДП. Боремся с НЧ модами |
WhiteMaG
|
RE: Акустическая обработка КДП. Боремся с НЧ модами / 03-10-2019, 23:45
(Отредактировано 04-10-2019 в 08:22 , пользователем WhiteMaG.)
Сообщение: #26
|
|
|
Понял, спасибо. Я вот как раз за нулевой уровень для waterfall и спектрограммы принимал уровень шума, а точнее те цифры, которые показываются в начале измерения прямо перед сигналом свиптона (то же самое показывает программный spl-meter raw). У меня это 48-50Дб на момент измерения. А если привязываться к макс.амплитуды минус 60Дб, то получается 95-60=35Дб. Но 35Дб и 50Дб - это сильно разные точки отсчета. Как правильней-то?
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




