• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
RE: Музыкальная комната Fishhunter
fishhunter Не на форуме
RE: RE: Музыкальная комната Fishhunter / 28-04-2019, 05:14
Сообщение: #22
Окончательно поборол стояк 45гц, настроив саб по уровню и частоте среза. И расстановкой колонок.
Средние частоты прочистились и бас стал вери гут.
Но обнажились язвы на средне-высоких частотах у многих СД, которых раньше не было заметно. Сибилянты, навязчивые ВЧ. Это особенности психоакустики или артефакты акустики КДП?
Заказал микрофон MiniDSP UMIK-1.
Тема не умерла).
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: RE: Музыкальная комната Fishhunter - fishhunter - 28-04-2019 05:14

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer