• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Отделка ДК в панельном доме
pet046 Не на форуме
Отделка ДК в панельном доме / 23-05-2016, 22:16
Сообщение: #1
Добрый день, интересует вопрос о практичности применения плит герадизайн в обычной жилой комнате.
Понятно что плиты подбираются исходя из расчетов, но тем не менее, для ДК имеет смысл облицовывать все поверхности помещения от пола и потолка, или же можно облицевать площадки первых отражений?
В ДК конечно же их больше по отношению к стерео,хороший ли результат даст ( и имеет ли он смысл) облицевать полностью фронтальную и тыловую стену от пола и до приблизительно 1.5 высоты герадизайном, а все что выше облепить ППГЗ?
Потолок в данном случае будет весь в герадизайне.

Вопрос возник из-за того, что обоев как таковых в комнате не будет, и чтобы не оголять голые стены предлагается два варианта либо сплошной герадизайн с относом либо стены на половину в герадизайне и ППГЗ.
=)
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Отделка ДК в панельном доме - pet046 - 23-05-2016 22:16

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer