|
Отделка комнаты в панельном доме |
O4ulkov
|
RE: Отделка комнаты в панельном доме / 03-05-2016, 22:58
(Отредактировано 03-05-2016 в 22:59 , пользователем O4ulkov.)
Сообщение: #14
|
|
|
т.е. акустические девайсы на площадках 1-х отражений нужно монтировать уже после переезда и установки в оптимальном взаиморасположении АС и кресла слушателя. Но бас-ловушки в вертикальных углах можно установить заранее, они ведь в любом случае лишними не будут? всё-таки грязную работу (сверление стен, нарезка мин.ваты и т.д.) лучше делать пока квартира пустая. Я прав? Неясной только остается высота бас-ловушек. Одни рекомендуют на всю высоту комнаты, другие на высоту АС. Напомню, у меня достаточно высокие напольники PolkAudio (см.фото
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




