|
О поглощении отражений |
pet046
|
RE: О поглощении отражений / 04-02-2013, 16:12
(Отредактировано 04-02-2013 в 16:14 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #23
|
|
|
Виктор, спасибо за ответ, теперь понятно. Тогда получается, чем тяжелее мембрана, тем меньше она переизлучает звук обратно в комнату, но и поглощение снижается? Вот этот вопрос меня очень волнует, делать 1 слой ГКЛ, который по словам великого
очень эффективно будет поглощать НЧ или делать 2, которые меньше поглощают , но и не резонируют? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




очень эффективно будет поглощать НЧ или делать 2, которые меньше поглощают , но и не резонируют? 