|
REW и мансарда :) |
Dr.Sound
|
RE: REW и мансарда :) / 05-03-2016, 13:58
Сообщение: #84
|
|
|
"Толерантность параметров? Ууф, это как?" - это и есть "... с частотой настройки можно попасть не туда, куда планировал...", то есть, допуски.
"... Если правильно понял - в сравнении: ГКЛ переотражает гораздо больше НЧ?" - в общем, можно и так сказать, хотя НСЧ это тоже касается... Поэтому в качестве "компенсаторов" оконного проёма на противоположной стене часто используют щиты Бекеши, а стекло, в свою очередь, закрывается плотной шторой. Однако в практическом аспекте создать полноценную компенсацию всё-равно вряд ли удастся... "Хотел узнать ваше мнение по поводу необходимой массивности их задней стенки..." - задняя стенка, так же, как и боковые, должна быть массивной (не вибрировать). "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



