• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
REW и мансарда :)
Dr.Sound Не на форуме
RE: REW и мансарда :) / 05-03-2016, 13:58
Сообщение: #84
"Толерантность параметров? Ууф, это как?" - это и есть "... с частотой настройки можно попасть не туда, куда планировал...", то есть, допуски.
"... Если правильно понял - в сравнении: ГКЛ переотражает гораздо больше НЧ?" - в общем, можно и так сказать, хотя НСЧ это тоже касается... Поэтому в качестве "компенсаторов" оконного проёма на противоположной стене часто используют щиты Бекеши, а стекло, в свою очередь, закрывается плотной шторой. Однако в практическом аспекте создать полноценную компенсацию всё-равно вряд ли удастся...
"Хотел узнать ваше мнение по поводу необходимой массивности их задней стенки..." - задняя стенка, так же, как и боковые, должна быть массивной (не вибрировать).

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
REW и мансарда :) - TTRESHH - 17-12-2013, 13:05
RE: REW и мансарда :) - Dr.Sound - 05-03-2016 13:58

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer