• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
REW и мансарда :)
TTRESHH Не на форуме
RE: REW и мансарда :) / 03-12-2015, 09:16
Сообщение: #79
Спасибо за развернутый ответ!
Ну вобщем то, я помню когда у меня была менее удачная ситуация с затуханием по НЧ, музыка более тяжело прослушивалась, ноты реально наползали друг на друга. Сейчас такого эффекта ужи не замечаю, но перфекционизм и упорство заставляют меня двигаться дальше.

Ваше последнее слово - с таким Waterfall как у меня НЧКП не нужны? Даже если доходить до крайностей:)

А хочешь ровнее АЧХ - ищи причину неравномерности, и устраняй ее соответствующим способом?

Можно ли как то прикинуть резонансную частоту "коридора" (Аж три таких в комнате Т_Т)? :) Просто из его геометрических размеров?
Или копать через разность хода?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
REW и мансарда :) - TTRESHH - 17-12-2013, 13:05
RE: REW и мансарда :) - TTRESHH - 03-12-2015 09:16

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer