|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 03-12-2015, 09:16
Сообщение: #79
|
|
|
Спасибо за развернутый ответ!
Ну вобщем то, я помню когда у меня была менее удачная ситуация с затуханием по НЧ, музыка более тяжело прослушивалась, ноты реально наползали друг на друга. Сейчас такого эффекта ужи не замечаю, но перфекционизм и упорство заставляют меня двигаться дальше. Ваше последнее слово - с таким Waterfall как у меня НЧКП не нужны? Даже если доходить до крайностей:) А хочешь ровнее АЧХ - ищи причину неравномерности, и устраняй ее соответствующим способом? Можно ли как то прикинуть резонансную частоту "коридора" (Аж три таких в комнате Т_Т)? :) Просто из его геометрических размеров? Или копать через разность хода? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



