|
REW и мансарда :) |
Dr.Sound
|
RE: REW и мансарда :) / 30-11-2015, 11:06
Сообщение: #74
|
|
|
"Уложить" EDT в 0.3сек по НЧ возможно только при использовании серьёзных акустических мероприятий, в частности, применения эффективных НЧ поглотителей в достаточном количестве. Однако, с моей точки зрения, это не есть обязательное условие, например, даже если будет в районе 0,5 сек. - это уже очень хорошо.
В некоторых комнатах, в силу определённого соотношения их геометрических размеров, результатом интерференции является глубокий провал АЧХ на конкретной частоте (конкретных частотах) и это никак не связано с "утечкой через облицовки на их резонансной частоте". "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



