• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
REW и мансарда :)
TTRESHH Не на форуме
RE: REW и мансарда :) / 27-11-2015, 20:24
Сообщение: #73
Вобщемто комната в ее задней половине достаточно ассиметрична, засчет лестницы вниз и пристройки.

Отсюда реально существует определенная разница между мониторами, и, естественно, ее уменьшение не иначе как положительно скажется на общем результате.

Вот у левого монитора присутствует долгое затухание, которое сползает с 58 до 55 Гц.

У правого все достаточно равномерно.

Так же, как мне кажется, общее НЧ поглощение недостаточно, для того чтобы уложить EDT в 0.3сек по НЧ.

Суперчанками это не догонишь, остаются лишь НЧКП.


Комната, категорически не поддерживающая какуюто частоту - это как, например утечка через облицовки на их резонансной частоте?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
REW и мансарда :) - TTRESHH - 17-12-2013, 13:05
RE: REW и мансарда :) - TTRESHH - 27-11-2015 20:24

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer