|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 27-11-2015, 20:24
Сообщение: #73
|
|
|
Вобщемто комната в ее задней половине достаточно ассиметрична, засчет лестницы вниз и пристройки.
Отсюда реально существует определенная разница между мониторами, и, естественно, ее уменьшение не иначе как положительно скажется на общем результате. Вот у левого монитора присутствует долгое затухание, которое сползает с 58 до 55 Гц. У правого все достаточно равномерно. Так же, как мне кажется, общее НЧ поглощение недостаточно, для того чтобы уложить EDT в 0.3сек по НЧ. Суперчанками это не догонишь, остаются лишь НЧКП. Комната, категорически не поддерживающая какуюто частоту - это как, например утечка через облицовки на их резонансной частоте? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



