• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
О строительных материалах
pet046 Не на форуме
RE: О строительных материалах / 20-01-2013, 23:55
Сообщение: #24
Виктор, по поводу плавающего пола.
Один специалист написал мне вот что про этот типа пола с виброфиксами:

Цитата:Здесь на фото, видно что виброфикс монтируется на ровный цементный пол.
В вашем случае нужно будет убрать старый пол, затем выровнить цементной стяжкой по маякам основание пола , а затем делать пол налагах с виброфиксом.
Цементая стяжка должна будет сохнуть не меньше месяца, перед устройством пола на лагах, иначе остаточная влага попадет в фанеру и т.д.
Другие конструкции пола на лагах, которые есть в Москве, "днт" технологии и т.п. не предусматривают в своей констуркции, звукоизоляцию при крепления лаг к полу.
Посмотрите здесь характеристики по звукоизоляции пола, может быть они вам подойдут. Делается быстро, ждать что просохнет не нужно. Мы также можем сделать вам эти полы кнауф.
Виталий

Полы кнауф подойдут мне ?
http://www.knauf.ru/products/turnkey/pro...d9c346e5bf
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: О строительных материалах - pet046 - 20-01-2013 23:55

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer