• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Акустическая обработка моей комнаты (помощь)
Dr.Sound Не на форуме
RE: Акустическая обработка моей комнаты (помощь) / 01-10-2015, 18:29 (Отредактировано 01-10-2015 в 18:31 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #42
Денис, добрый вечер.
Я не могу с уверенностью сказать нужны ли в вашем случае бас-ловушки и сколько их вам понадобится... Cntogovorim.
Во-первых, стены вашей комнаты изготовлены из газоблока со всеми вытекающими... А, во-вторых, нет результатов акустических измерений, то есть, мы говорим ни о чём. Единственное, что могу предположить, что двух бас-ловушек во фронтальных или в тыловых углах, без разницы, будет вполне достаточно Continue.
Предложенная конструкция с перфорированным гипсокартонным листом, хотя и считается относительно широкополосной, но, на самом деле, это не совсем так - достаточно просто посмотреть на график поглощения, приведённый вами. Там явный пик поглощения на 125 Гц., хотя на симулируемой АЧХ комнаты в этой области особых проблем не видно, да, и не глубокий бас это вовсе... Shaln.
Зачем, что-то изобретать, если есть проверенные конструкции, типа Superchunks или АК-47 Андрея Смирнова? Podmig.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Акустическая обработка моей комнаты (помощь) - Dr.Sound - 01-10-2015 18:29

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer