|
О строительных материалах |
pet046
|
RE: О строительных материалах / 17-01-2013, 17:03
(Отредактировано 17-01-2013 в 17:04 , пользователем pet046.)
Сообщение: #21
|
|
|
Цитата:Она выполняет пространство между лагами.Под лаги нужна самовыравнивающая смесь из пескобетона? Цитата:Алексей, судя по переписке, Вы максималист . Но, с моей точки зрения, абсолютно не стоит пытаться воплотить в своей музыкальной комнате или ДК абсолютно все имеющиеся акустические решения - просто это нерационально, как с точки зрения финансов, так и с позиции функциональности .Когда я начну делать "акустический" ремонт я буду делать всё сразу, так дешевле и эффективнее. Сразу начну с пола, потом подвесной потолок и в последнюю очередь стена. Почему не эффективно? Степ бай степ можно поступать уже, например с суперчанк и другими более простыми в инсталляции "девайсами". Исходя из этого у меня много вопросов возникает, так как я этим раньше не заморачивался и опыта нет. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




