|
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. |
TTRESHH
|
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 05-06-2015, 10:59
Сообщение: #41
|
|
|
(05-06-2015 08:34 )Dr.Sound писал(а): Чтобы пересечением попасть в точку прослушивания. Так можно же повесить небольшую компенсирующую задержку на сателлиты впереди, так что сигнал будет прилетать одновременно. По сути, это будут все же сабвуферы, т.к. весь остальной диапазон Адамы играют сами по себе неплохо, вопрос остается лишь в 20-50 Гц. (05-06-2015 08:34 )Dr.Sound писал(а): Постаменты под мониторы должны быть акустически "отвязаны" и от пола и от стен, в случае, если стена не капитальная. Так по сути у меня не будет постаментов. Мысли были о использовании кирпичной кладки с полостью внутри (кубометр объема срезанного угла) в качестве корпуса сабвуферной АС. И как это грамотно оформить. Тема, возможно немного выходящая за специфику вашего форума, но вдруг :) Могу сделать чертежик, если мое косноязычие теряет суть проблемы. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




