|
Почав будувати КдП.. |
Dr.Sound
|
RE: Почав будувати КдП.. / 16-03-2015, 15:39
(Отредактировано 16-03-2015 в 15:39 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #8
|
|
|
В общем, ты практически прав
.Если в АС два НЧ динамика или НЧ динамик и порт ФИ, то для расчётов обычно используется точка, находящаяся по середине между их центрами . Конкретно в твоём случае с четырьмя НЧ излучателями на одной "морде" - это будет середина расстояния между двумя серединами расстояний... . То есть, точка по центру фронтальной панели НЧ секции, но несколько ниже точки пересечения диагоналей . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




.
.
. То есть, точка по центру фронтальной панели НЧ секции, но несколько ниже точки пересечения диагоналей
. 
