• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
REW и мансарда :)
TTRESHH Не на форуме
RE: REW и мансарда :) / 08-03-2015, 21:36 (Отредактировано 08-03-2015 в 23:34 , пользователем TTRESHH.)
Сообщение: #50
(07-03-2015 18:31 )Dr.Sound писал(а):  На Waterfall по вертикальной оси опустите график до среднего уровня фонового шума 40 дБ. и всё сразу станет не так страшно Большая улыбка.

Определенно:) Ну погорячился, с кем не бывает... xD

(07-03-2015 18:31 )Dr.Sound писал(а):  Серьезные SBIR-аномалии возникают при кратности расстояний от АС до ближайших ограждающих конструкций, собственно, поэтому они и называются граничными эффектами Shaln.

Последние 12см движения и все расстояния будут по золотому сечению.Shok

(07-03-2015 18:31 )Dr.Sound писал(а):  Выше 200 Гц., как я уже говорил, комната сильно переглушена.

Иэх, понял понял.
Попробую немножко уменьшить заглушенность по СЧ/ВЧ, чтобы RT60 пришел к хотя бы 150-200 мс.

Основной вопрос был в равномерности затухания по спектру.
Вижу, что выделяется район 300 Гц. При этом на АЧХ наблюдается просто пике в этой области... Как так получилось?

Начинаю планировать первую пару НЧКП.
Или это не касается RT60?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
REW и мансарда :) - TTRESHH - 17-12-2013, 13:05
RE: REW и мансарда :) - TTRESHH - 08-03-2015 21:36

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer