|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 08-03-2015, 21:36
(Отредактировано 08-03-2015 в 23:34 , пользователем TTRESHH.)
Сообщение: #50
|
|
|
(07-03-2015 18:31 )Dr.Sound писал(а): На Waterfall по вертикальной оси опустите график до среднего уровня фонового шума 40 дБ. и всё сразу станет не так страшно Определенно:) Ну погорячился, с кем не бывает... xD (07-03-2015 18:31 )Dr.Sound писал(а): Серьезные SBIR-аномалии возникают при кратности расстояний от АС до ближайших ограждающих конструкций, собственно, поэтому они и называются граничными эффектами Последние 12см движения и все расстояния будут по золотому сечению. ![]() (07-03-2015 18:31 )Dr.Sound писал(а): Выше 200 Гц., как я уже говорил, комната сильно переглушена. Иэх, понял понял. Попробую немножко уменьшить заглушенность по СЧ/ВЧ, чтобы RT60 пришел к хотя бы 150-200 мс. Основной вопрос был в равномерности затухания по спектру. Вижу, что выделяется район 300 Гц. При этом на АЧХ наблюдается просто пике в этой области... Как так получилось? Начинаю планировать первую пару НЧКП. Или это не касается RT60? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
.
