• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом.
TTRESHH Не на форуме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 16-02-2015, 22:22
Сообщение: #29
(16-02-2015 21:51 )Dr.Sound писал(а):  если не затеваться с полом на лагах с полной "развязкой"...

я бы затеялся, ибо как мне кажется, стокового варианта явно недостаточно.Nujnopodumat

(16-02-2015 21:51 )Dr.Sound писал(а):  О стандарте IEC 60268-13 - в курсе.

Не кажется ли подозрительным соотношение 1 к 1.96, это же почти кратность?Mind

(16-02-2015 21:51 )Dr.Sound писал(а):  У Смирнова, помимо http://www.acoustic.ua/forms/rr.html есть ещё и http://www.acoustic.ua/forms/calculator7_1.html

Согласно этому калькулятору, IEC 60268-13 пролетает только так.Piec
К тому же, как мне кажется, в отмеченных площадях на графике, есть более удачные сочетания, и менее удачные Agro(касательно равномерности распределения мод). А не только "не кратные 2, 3 и немножко около"

(16-02-2015 21:51 )Dr.Sound писал(а):  Повторюсь, чтобы достичь "просторности и глубины баса", таки думаю придётся менять АС...
Да, два полочника по 8 - это далеко не предел, вы правы. Но не думаю что готов расстаться с ними в обозримом будущем Cntogovorim

(16-02-2015 21:51 )Dr.Sound писал(а):  Лично мне больше нравятся комнаты площадью 25 - 30 м.кв., хотя, это всего лишь моё личное мнение...

Если есть такое мнение - оно определенно основано на практических наблюдениях.
Поделитесь пожалуйста. Donotcry
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. - TTRESHH - 16-02-2015 22:22

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer