|
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. |
TTRESHH
|
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 16-02-2015, 22:22
Сообщение: #29
|
|
|
(16-02-2015 21:51 )Dr.Sound писал(а): если не затеваться с полом на лагах с полной "развязкой"... я бы затеялся, ибо как мне кажется, стокового варианта явно недостаточно. (16-02-2015 21:51 )Dr.Sound писал(а): О стандарте IEC 60268-13 - в курсе. Не кажется ли подозрительным соотношение 1 к 1.96, это же почти кратность? ![]() (16-02-2015 21:51 )Dr.Sound писал(а): У Смирнова, помимо http://www.acoustic.ua/forms/rr.html есть ещё и http://www.acoustic.ua/forms/calculator7_1.html Согласно этому калькулятору, IEC 60268-13 пролетает только так. ![]() К тому же, как мне кажется, в отмеченных площадях на графике, есть более удачные сочетания, и менее удачные (касательно равномерности распределения мод). А не только "не кратные 2, 3 и немножко около"(16-02-2015 21:51 )Dr.Sound писал(а): Повторюсь, чтобы достичь "просторности и глубины баса", таки думаю придётся менять АС...Да, два полочника по 8 - это далеко не предел, вы правы. Но не думаю что готов расстаться с ними в обозримом будущем ![]() (16-02-2015 21:51 )Dr.Sound писал(а): Лично мне больше нравятся комнаты площадью 25 - 30 м.кв., хотя, это всего лишь моё личное мнение... Если есть такое мнение - оно определенно основано на практических наблюдениях. Поделитесь пожалуйста. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи






(касательно равномерности распределения мод). А не только "не кратные 2, 3 и немножко около"
