|
О строительных материалах |
pet046
|
RE: О строительных материалах / 07-01-2013, 17:45
Сообщение: #3
|
|
|
И Вас с Рождеством
![]() Теоретическая часть ясна .Теперь вопрос конкретно про мою стену. Вы,я так понял тонко намекаете на использование акустическую гипсокартонную перегородку нежели кирпич ( про последний Вы не сказали ни слова ) . То есть конструкция состоит из каркаса , заполненного минватой ( какой плотности?) и поверх него монтируется 2-3 слоя ГКЛ (сколько всё же лучше)?Далее, если выравнивать пол и делать его плавающим, то такой пол тоже будет иметь низкий КЗП до 100 гц и уменьшать время реверберации на нч? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи





) . То есть конструкция состоит из каркаса , заполненного минватой ( какой плотности?) и поверх него монтируется 2-3 слоя ГКЛ (сколько всё же лучше)?