• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом.
Dr.Sound Не на форуме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 16-02-2015, 21:51
Сообщение: #28
"ГКЛ на потолке, брус в 20 см с минватой, на полу - цсп, obs..." - думаю, это практически готовый и вполне приемлемый вариант, если не затеваться с полом на лагах с полной "развязкой"... Только покрытие нужно будет сделать двухслойным, как я говорил выше и ГКЛ, как минимум, в два слоя, желательно с "развязкой" в соответствии с чертежами из альбома Knauf.
О стандарте IEC 60268-13 - в курсе. У Смирнова, помимо http://www.acoustic.ua/forms/rr.html есть ещё и http://www.acoustic.ua/forms/calculator7_1.html
Повторюсь, чтобы достичь "просторности и глубины баса", таки думаю придётся менять АС... Лично мне больше нравятся комнаты площадью 25 - 30 м.кв., хотя, это всего лишь моё личное мнение...
Ну, и, конечно же, чем больше площадь, тем дороже проект...

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. - Dr.Sound - 16-02-2015 21:51

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer