|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 16-02-2015, 20:51
(Отредактировано 16-02-2015 в 20:59 , пользователем TTRESHH.)
Сообщение: #31
|
|
|
Думаю, что этому логичнее быть здесь.
(13-02-2015 22:25 )Dr.Sound писал(а): АС на шипах должны быть установлены стабильно и жёстко, чтобы не было возможности раскачивания! Неустойчивость негативно влияет на качество воспроизведения СЧ/ВЧ. Вот собственно апгрейд стоек, теперь каждая около 40кг и три шипа в основании. На бетонном полу стоит непоколебимо. В деревянную доску пола входит только так, сразу на 0.5 см. Стоит пока на кафельной плитке, но не нравится как. (Недостаточная устойчивость, можно и пошатать, правда достаточно сложно изза массы :) Завтра попробую переместить на пятаки. По идее должно быть лучше. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



