• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
REW и мансарда :)
TTRESHH Не на форуме
RE: REW и мансарда :) / 16-02-2015, 20:51 (Отредактировано 16-02-2015 в 20:59 , пользователем TTRESHH.)
Сообщение: #31
Думаю, что этому логичнее быть здесь.

(13-02-2015 22:25 )Dr.Sound писал(а):  АС на шипах должны быть установлены стабильно и жёстко, чтобы не было возможности раскачивания! Неустойчивость негативно влияет на качество воспроизведения СЧ/ВЧ.

   

   

   

Вот собственно апгрейд стоек, теперь каждая около 40кг и три шипа в основании.
На бетонном полу стоит непоколебимо.
В деревянную доску пола входит только так, сразу на 0.5 см.
Стоит пока на кафельной плитке, но не нравится как. (Недостаточная устойчивость, можно и пошатать, правда достаточно сложно изза массы :)
Завтра попробую переместить на пятаки. По идее должно быть лучше.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
REW и мансарда :) - TTRESHH - 17-12-2013, 13:05
RE: REW и мансарда :) - TTRESHH - 16-02-2015 20:51

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer