|
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. |
TTRESHH
|
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 10-02-2015, 12:31
(Отредактировано 10-02-2015 в 12:32 , пользователем TTRESHH.)
Сообщение: #19
|
|
|
Все, никаких больше дверей, окон и проемов в фронтальной стене и прилегающих к ней углах. Новые размеры (внутренние, между облицовочным гкл - 2.8х4.2х7 м).
Плюс сама фронтальная стена будет заканчиваться шириной облицовочного кирпича (хорошо если 12см будет :(, но других возможностей нет). Тоже самое касается и одной из боковых стен. Другая боковая и тыловая стены будут ГКЛ+ 10-15см минваты на брусе+ ГКЛ. Рассматриваю возможность их усиления-утолщения (для увеличения массивности и переотражения НЧ) в ущерб размеров соседних комнат). Пока не придумал чем (жалко кирпич посреди дома не положишь xD, но мало ли что может прийти в голову). Открыт для интересных предложений. ![]() Если считать размеры от облицовочного кирпича до усиленного каркаса боковой и тыловой стены* - получим цифры 2.8х4.5х7.3м, что тоже очень даже по пропорциям. Окно будет на боковой стене неподалеку от тыловой (не в углу), дверь будет напротив. ![]() Еще одна дверь будет в углу тыловой стены, но я обещаю придумать как распространить диффузор и на нее ![]() Еще два интересных горячих вопроса: 1) Пол будет гнездиться на ЦСП. Какие максимально рациональные меры по звукоизоляции стоит предпринять в его отношении? Пропускать шум вниз очень не хочется. 2) Потолок можно будет сделать непараллельным полу, какой угол выбрать? (на длину 7м) Как понимаю, увеличение высоты будет в сторону тыловой стены. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи







