• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом.
TTRESHH Не на форуме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 10-02-2015, 12:31 (Отредактировано 10-02-2015 в 12:32 , пользователем TTRESHH.)
Сообщение: #19
Все, никаких больше дверей, окон и проемов в фронтальной стене и прилегающих к ней углах. Новые размеры (внутренние, между облицовочным гкл - 2.8х4.2х7 м).
Плюс сама фронтальная стена будет заканчиваться шириной облицовочного кирпича (хорошо если 12см будет :(, но других возможностей нет).
Тоже самое касается и одной из боковых стен.

Другая боковая и тыловая стены будут ГКЛ+ 10-15см минваты на брусе+ ГКЛ. Рассматриваю возможность их усиления-утолщения (для увеличения массивности и переотражения НЧ) в ущерб размеров соседних комнат). Пока не придумал чем (жалко кирпич посреди дома не положишь xD, но мало ли что может прийти в голову). Открыт для интересных предложений.Secret

Если считать размеры от облицовочного кирпича до усиленного каркаса боковой и тыловой стены* - получим цифры 2.8х4.5х7.3м, что тоже очень даже по пропорциям.

Окно будет на боковой стене неподалеку от тыловой (не в углу), дверь будет напротив.Good

Еще одна дверь будет в углу тыловой стены, но я обещаю придумать как распространить диффузор и на нее Cool

Еще два интересных горячих вопроса:
1) Пол будет гнездиться на ЦСП. Какие максимально рациональные меры по звукоизоляции стоит предпринять в его отношении? Пропускать шум вниз очень не хочется.
2) Потолок можно будет сделать непараллельным полу, какой угол выбрать? (на длину 7м)
Как понимаю, увеличение высоты будет в сторону тыловой стены.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. - TTRESHH - 10-02-2015 12:31

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer