• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Вопрос про ГКЛ перегородку
pet046 Не на форуме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 04-01-2015, 20:06
Сообщение: #32
Цитата:1) необходимость в НЧКП поможет определить натурный график Wfterfall, снятый уже после монтажа гипсокартонных облицовок из точки прослушивания;

Да, я так и планирую. После монтажа пола, перегородки и ГКЛ потолка сделать замеры. Вопрос , почему именно вотерфол? А не РТ60 и тем более АЧХ. Ведь именно последняя определяет, что и как будет звучать в данной точке прослушивания.

Цитата:Можно использовать и мапписил толщиной 7 см. за слушателем на тыловой стене и на потолке в области площадок первых отражений от всех АС системы, но панели таки придётся как-то оформлять, например, в рамку для "законченности" внешнего вида конструкций. Помимо этого, в зависимости от количества и расположения АС системы, данная площадь может оказаться довольно значительной, а стоимость Mappysil достаточно высока;
Мапписил планирую на потолке тупо приклеить к ГКЛ. Кстати вопрос, есть более дешевые аналоги мапписила?

Кстати, выкладываю АЧХ, RT60 и Вотерфолл в текущей , голой (почти, даже шкаф разобрал Smeh ) комнате.


Прикрепления Изображения
           
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку - pet046 - 04-01-2015 20:06

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer