|
Вопрос про ГКЛ перегородку |
Dr.Sound
|
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 04-01-2015, 18:39
(Отредактировано 04-01-2015 в 18:40 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #31
|
|
|
Да, в общем, всё достаточно логично...
Хотя есть несколько вопросов: 1) необходимость в НЧКП поможет определить натурный график Wfterfall, снятый уже после монтажа гипсокартонных облицовок из точки прослушивания; 2) Можно использовать и мапписил толщиной 7 см. за слушателем на тыловой стене и на потолке в области площадок первых отражений от всех АС системы, но панели таки придётся как-то оформлять, например, в рамку для "законченности" внешнего вида конструкций. Помимо этого, в зависимости от количества и расположения АС системы, данная площадь может оказаться довольно значительной, а стоимость Mappysil достаточно высока; 3) тип используемых тыловых громкоговорителей и их расположение определяет нюансы акустической отделки тыловой стены/участков боковых стен, примыкающих к тыловой стене. Например, при использовании диполей, по понятным причинам, не рекомендуется глушить поверхности ограждающих конструкций, которые расположены непосредственно позади тыловых громкоговорителей. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



