• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
REW и мансарда :)
TTRESHH Не на форуме
RE: REW и мансарда :) / 13-03-2017, 20:38
Сообщение: #85
Ну чтож, я благополучно переехал из этой мансарды в более удачное помещение.

Когда унес все поглотители - офигел от классного жирного плотного и глубокого ревера, вобщем на акустической гитаре поиграть в этом помещении - чудо)
Но там сейчас стоят барабаны, на которых если громко играть, получается вплоть до болевых ощущений(

Резюме - несмотря на 43 кв.м, очень тяжелая для звука комната, скосы, гипсокартон, отсутствие полноценной симметрии, вобщем ох и ах, хорошо что мы расстались.

Close The Top!Piec
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
REW и мансарда :) - TTRESHH - 17-12-2013, 13:05
RE: REW и мансарда :) - TTRESHH - 13-03-2017 20:38

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer