|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 13-03-2017, 20:38
Сообщение: #85
|
|
|
Ну чтож, я благополучно переехал из этой мансарды в более удачное помещение.
Когда унес все поглотители - офигел от классного жирного плотного и глубокого ревера, вобщем на акустической гитаре поиграть в этом помещении - чудо) Но там сейчас стоят барабаны, на которых если громко играть, получается вплоть до болевых ощущений( Резюме - несмотря на 43 кв.м, очень тяжелая для звука комната, скосы, гипсокартон, отсутствие полноценной симметрии, вобщем ох и ах, хорошо что мы расстались. Close The Top! |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



