|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 18-08-2014, 22:21
Сообщение: #25
|
|
|
Та я же пытаюсь не просто потакать своим аудиофильским наклонностям, а добиться максимальной "мониторности", не в последнюю очередь и со стороны комнаты.
Т.е. жесткое стремление к ровной АЧХ, и уменьшению влияния комнатных переотражений. Все шаги в сторону вышеназванных ценностей неизбежно "нравятся" моему слуху. Поэтому я и не боюсь достаточно жестко опираться на цифры, физика же, а не эзотерика. (18-08-2014 17:44 )Dr.Sound писал(а): Из приведённых измерений видно, что даже на приличном относе пористые абсорберы более или менее работают, начиная только примерно с 200 - 250 Гц. Определили по меньшей изрезанности АЧХ? А так - посижу некоторое время с такой расстановкой, для максимально наглядного сравнения, но уже есть определенное впечатление, что слева гораздо больше широты в итоговой картинке, да и перевес громкости тоже в эту сторону. Завтра сделаю второй рупор) Спасибо за участие! |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



