• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
REW и мансарда :)
TTRESHH Не на форуме
RE: REW и мансарда :) / 29-04-2014, 20:20
Сообщение: #16
(29-04-2014 09:18 )Dr.Sound писал(а):  В случае необходимости контроля над комнатными модами таки придётся делать угловые НЧ поглотители резистивного типа...
Да, и обратите внимание на тот факт, что широкополосные поглотители у Вас размещены ближе к области АС, то есть, к фронтальной стене, в то время, как площадки первых отражений на боковых стенах и потолке остались необработанными (во всяком случае, мне так показалось при просмотре фото...) Oriamnot.
Удачи, с уважением Smile.

К НЧ поглотителям я готов, что греха таить, сейчас только придумаю как жестко стойки зафиксировать, а то есть подозрение, что мониторчики сами себя раскачивают низом ((
Жестко прикручу к полу, других вариантов уже не остается.

На потолке ERZ успешно обработана поролоном на относе, он там четко прикрывает эту зону.
ERZ на боковых стенах будет так же закрыта, как сейчас площадки за мониторами, теми же конструкциями.

Да вроде не складывается впечатление, что широкополосные поглотители размещены ближе к АС, наоборот, поролон на скосах боковых стен начинается на перпендикуляре от точки прослушивания (совсем не ERZ, но так получилось что с запасом закрыл).

Как сделаю измерения - вновь объявлюсь с результатами, чтобы определить финальный шаг работы с НЧ поглотителями.

В который раз - спасибо за внимание2gethe
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
REW и мансарда :) - TTRESHH - 17-12-2013, 13:05
RE: REW и мансарда :) - TTRESHH - 29-04-2014 20:20

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer