|
Акустическая обработка комнаты. |
Kaminskiy
|
RE: Акустическая обработка комнаты. / 03-02-2017, 19:57
Сообщение: #29
|
|
|
Спасибо.
Чтоб я делал без Ваших рекомендаций ![]() Еще два момента меня волнуют. 1. Потолок будет опускаться примерно на 20 см. Т.е. будет пустота внутри конструкции. Ее забить ватой? 2. Если пол в мансарде, сделать таким образом: ОСБ 20мм + гипсокартон+ керамическая плитка. Это может дать лучше результат, чем 2 по 20 мм ОСБ ? При условии, что лаги выдержат вес и он не будет намного больше, чем вес двух ОСБ. Я знаю, что хочу. И к этому иду. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи





