• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Акустика не прямоугольной комнаты
Deemix
RE: Акустика не прямоугольной комнаты / 03-03-2014, 17:16
Сообщение: #13
(03-03-2014 14:55 )Dr.Sound писал(а):  "Торчит" "на слух"? Smile. А насколько? Большая улыбка.
Я так скажу 140 в 2 раза громче чем 75, 150 в два раза громче чем 140. Сейчас сделал расстояние между мониторами 1,1 м. При прослушивании музыки ощущается нехватка баса и еще момент стало тише играть т.е. в этом положении мониторов сразу хочется прибавить громкости. Прибавляешь а низа не появляетя. Зато встаешь в центр комнаты и бас есть и играет громчеDofiga а центр размазан
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Deemix - 03-03-2014 17:16

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer