|
Акустика не прямоугольной комнаты |
| Deemix | RE: Акустика не прямоугольной комнаты / 03-03-2014, 17:16
Сообщение: #13
|
|
|
(03-03-2014 14:55 )Dr.Sound писал(а): "Торчит" "на слух"?Я так скажу 140 в 2 раза громче чем 75, 150 в два раза громче чем 140. Сейчас сделал расстояние между мониторами 1,1 м. При прослушивании музыки ощущается нехватка баса и еще момент стало тише играть т.е. в этом положении мониторов сразу хочется прибавить громкости. Прибавляешь а низа не появляетя. Зато встаешь в центр комнаты и бас есть и играет громче а центр размазан |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Акустика не прямоугольной комнаты - Deemix - 04-02-2014, 14:53
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Dr.Sound - 05-02-2014, 13:46
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Deemix - 06-02-2014, 11:56
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Dr.Sound - 06-02-2014, 12:12
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Deemix - 06-02-2014, 13:58
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Dr.Sound - 06-02-2014, 14:07
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Deemix - 12-02-2014, 12:15
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Dr.Sound - 12-02-2014, 12:23
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Deemix - 03-03-2014, 13:09
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Dr.Sound - 03-03-2014, 13:36
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Deemix - 03-03-2014, 14:44
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Dr.Sound - 03-03-2014, 14:55
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Deemix - 03-03-2014 17:16
RE: Акустика не прямоугольной комнаты - Dr.Sound - 06-03-2014, 16:23
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



. А насколько?
.
а центр размазан 