|
Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты |
| marattip | RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты / 05-12-2013, 12:14
Сообщение: #3
|
|
|
(05-12-2013 10:31 )Dr.Sound писал(а): Укажите примерную толщину стен: 1/2, 1 или 1,5 кирпича...). Вложена ли мин.вата в пространство за натяжным потолком и между лаг пола? И что это за гипсокартонная конструкция в правом фронтальном углу - её можно было бы использовать в качестве ПП... Виктор добрый день! Большое спасибо за разъяснения. ![]() Толщина стен примерно : фронтальная 15-17см, тыловая 15-17см, левая 15см , правая ( уличная) 45см. Подписал толщину стен на плане комнаты. Под полом мин. ваты нет, их не вскрывали (просто затянули лаги, сверху фанеру и линолиум), над натяж потолком тоже мин вату не укладывал, над ним остались только лишь пенопластовые панели толщиной в 1 см, приклеенные к бетонному потолку. Мин ваты вообще пока нигде нет. Дааа, не подумал я про всё это.... наверно это плохо ![]() Гипсокортонная конструкция закрывает трубу-стояк и розетку с многочисленными проводами, идущими с потолка от аппаратуры ДК с тыловой стены- она внутри пустая и совсем недавно читал на форуме что такая конструкция резонирует на опред частотах если в нее не набить минваты, а она у меня ещё как на зло во фронтальном углу , где больше всего происходит возбуждение на нч диапазоне, если конечно я правильно всё понимаю . Виктор, а если в гипсокартоне вырезать небольшое окошко и рукой пропихивая забить полость конструкции мин. ватой опред плотности снизу доверху , а вырезанное окошко закрыть тканью и облагородить небольшой картиной? Хорошо Виктор , начну пока с расстановки ас а там вино будет.... ![]() С уважением, Марат. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - marattip - 04-12-2013, 18:34
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - Dr.Sound - 05-12-2013, 10:31
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - marattip - 05-12-2013 12:14
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - Dr.Sound - 05-12-2013, 12:21
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - marattip - 05-12-2013, 12:37
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - Dr.Sound - 05-12-2013, 13:20
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - marattip - 10-12-2013, 19:12
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - Dr.Sound - 11-12-2013, 10:04
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.


