|
Самые любимые (знаковые) альбомы в рок-музыке для Вас |
iLMe57
|
RE: Самые любимые (знаковые) альбомы в рок-музыке для Вас / 18-12-2012, 18:06
(Отредактировано 18-12-2012 в 18:08 , пользователем iLMe57.)
Сообщение: #12
|
|
|
Талантливый музыкант Marc Bolan и его группа T.Rex
Мне сначала больше нравился альбом Electric Warrior, но только до третьего прослушивания The Slider - это Супер-альбом. Талант Marca Bolana раскрылся как великолепнейший праздничный фейерверк. Что ни песня, то шедевр (ИМХО) ![]() Оформление альбома - ошеломляюще интересно и необычно (для 1972 года) - черно-белый Марк и красные надписи (футболку себе сделал -фото Болана нанес - получилось со второй футболки и надпись из балончика - краска для мотоцикла Ява) Диск произвёл огромное и яркое впечатление. Необычные, ни на кого не похожие музыка и голос. Прекрасные аранжировки и сумасшедший драйв Мы слушали и радовались хорошей музыке (18-12-2012 17:55 )Dr.Sound писал(а): Wishbone Ash 'Argus' 1972Его бы желательно в нормальном сетапе (например на Naim-ах )- потрясающий результат гарантирован (для меня так точно) Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи





)